Походы |  Заказные походы и пикники |  Обмен туристской информацией |  Музыка |  Цитаты из фильмов |  Живопись |  Театр |  Фотографии |  Коллекция ссылок |  Две русские народности |  Зарождение и распад России |  Хмельницкий в сближении Украины с Россией |  Понятия "Украина" и "Русь" |  Была ли украинская конституция первой? |  Пять советских мифов о Войне |  10 сумасшедших, которые нас заразили | 
Список форумов  •  Ответы на типичные вопросы  •  Поиск по форумам
Первичная регистрация  •  Изменение регистрационной информации  •  Вход для зарегистрированных пользователей
Добавить комментарий

Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: 15.11.2010 11:13 Ответить с цитатой

Уверен, что многие будут удивлены, узнав, что тарифы по финансовым (инвестиционным) рискам берутся страховыми компаниями откровенно с потолка, хотя для непосвящённых это будет преподнесено как плод титанической работы актуариев (математиков-статистиков).
Почему так, каковы проблемы и техника страхования финансовых рисков описано в разделе Советы для страхователей финансовых рисков

На форумах инвесторов звучит здоровая мысль о необходимости страховании инвестиционных рисков.
А в какой страховой компании из почти полутысячи существующих на Украине (из них около 200 в Киеве) это делать?
По каким критериям их выбирать?
А что страховать - ответственность застройщика перед инвесторами или собственные риски инвесторов?
По каким тарифам?
Какие гарантии того, что страховая компания предложит договор без скрытых "крючков", которые позволят ей уйти от выплаты?
Какие гарантии того, что случайно подвернувшийся юрист является профи в вопросах страхования, а не родственник руководителя предлагаемой им страховой компании?

Кто-то знает ответы на эти вопросы? Поделитесь опытом!

Последний раз редактировалось: admin (15.02.2011 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wolf

СообщениеДобавлено: 10.02.2011 23:55 Ответить с цитатой

Добрый день
Я тоже хочу знать в какую СК мне обратится с такой услугой.
ПОМОГИТЕ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
admin

СообщениеДобавлено: 11.02.2011 01:12 Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Добрый день
Я тоже хочу знать в какую СК мне обратится с такой услугой.
ПОМОГИТЕ!!!

Какая услуга Вас интересует? Чётко изложите свою проблему.
Wolf

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 15:21 Ответить с цитатой

admin писал(а):

я продаю С/Х предприятию препарат. 30% предоплаты, 35% август, 35 октябрь. мне нужно застраховать сделку при не оплате за август и октябрь.
Возможно ли это?
admin

СообщениеДобавлено: 15.02.2011 15:46 Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
admin писал(а):

я продаю С/Х предприятию препарат. 30% предоплаты, 35% август, 35 октябрь. мне нужно застраховать сделку при не оплате за август и октябрь.
Возможно ли это?

Во-первых, никогда не выкладывайте в открытом доступе свои персональные данные (в т.ч. телефон) - опасно!
А теперь по сути.
В принципе, такая страховка возможна.
О каких суммах идёт речь? От этого зависит возможный интерес со стороны страховой компании.
Страховую компанию будет интересовать история Ваших взаимоотношений с покупателем и его финансовая характеристика (в первую очередь - форма собственности, длительность существования, платёжеспособность). Можете охарактеризовать?
Wolf

СообщениеДобавлено: 19.02.2011 16:01 Ответить с цитатой

admin писал(а):
О каких суммах идёт речь? От этого зависит возможный интерес со стороны страховой компании.
Страховую компанию будет интересовать история Ваших взаимоотношений с покупателем и его финансовая характеристика (в первую очередь - форма собственности, длительность существования, платёжеспособность). Можете охарактеризовать?

Эту информацию я могу только на почту отправить
если можно дать адрес
admin

СообщениеДобавлено: 19.02.2011 20:49 Ответить с цитатой

Wolf писал(а):
Эту информацию я могу только на почту отправить
если можно дать адрес

Все реквизиты для связи даны на Главной странице данного сайта в разделе "Контактная информация" (левая колонка, над хромой собакой).
Mickel Jacson
Гость

СообщениеДобавлено: 02.01.2015 11:51 Ответить с цитатой

Большое спасибо за статью. Много полезной информации. Мне интересно ваше мнение по вот 101-01 exam questions - testking (активная ссылка удалена админом) такой страховке СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ
admin

СообщениеДобавлено: 02.01.2015 20:36 Ответить с цитатой

Mickel Jacson писал(а):
Большое спасибо за статью. Много полезной информации. Мне интересно ваше мнение по вот 101-01 exam questions - testking (активная ссылка удалена админом) такой страховке СТРАХОВАНИЕ ИМУЩЕСТВА И ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Задавайте вопросы здесь, а не отсылайте на незнакомые вирусоопасные сайты. При повторе - забаним навечно!

Добавить комментарий

Перейти: